Рецензия на «Никиризмы» (Никири)

Ах, как же Ваши никиризмы замечательно-улыбательно разукрасили сегодняшние Лара-размышлизмы )))

оварБ )))

Лара Петрова   10.11.2024 20:51     Заявить о нарушении
...ястаралась, Лара..:)

Спасибо огромное!!!
.
:)
.

Никири   11.11.2024 07:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лара Петрова
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.11.2024