Рецензия на «Александру Башлачёву» (Олег Шухарт)

Красивое стихотворение. Чувствуется любовь автора к СашБашу. Захотелось переслушать, вспомнить его творчество. Колокольчики. Светлая память Александру Башлачеву! Спасибо вам за такое красивое воспоминание!

Валерий Владимирович Винников   09.11.2024 10:18     Заявить о нарушении
Спасибо Александру Башлачёву и спасибо вам за ваш отзыв!

Олег Шухарт   09.11.2024 18:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Шухарт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерий Владимирович Винников
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.11.2024