|
Рецензия на «Александру Башлачёву» (Олег Шухарт)
Красивое стихотворение. Чувствуется любовь автора к СашБашу. Захотелось переслушать, вспомнить его творчество. Колокольчики. Светлая память Александру Башлачеву! Спасибо вам за такое красивое воспоминание! Валерий Владимирович Винников 09.11.2024 10:18 Заявить о нарушении
Спасибо Александру Башлачёву и спасибо вам за ваш отзыв!
Олег Шухарт 09.11.2024 18:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |