Рецензия на «Это вовсе не о цветочках-василёчках» (Валерий Ходорковский)

Дорогие братья наши,
Я хочу вам написать,
Что могу страданья ваши
Оценить и всё понять.
Помним многих мы поэтов -
Тех, кто испытал не раз
Эйфорию в мире этом,
Их стихи пленяют нас.
По какой 'дурацкой?' воле
Вы избрали этот путь?
Знать душа горит от боли
И назад не повернуть.
С улыбкой, надеюсь, это не про Вас!

Лилия Еременко 2   02.11.2024 09:04     Заявить о нарушении
Тех, кто испытывал не раз

Валерий Ходорковский   02.11.2024 09:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерий Ходорковский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лилия Еременко 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.11.2024