|
Рецензия на «Это вовсе не о цветочках-василёчках» (Валерий Ходорковский)
Дорогие братья наши, Я хочу вам написать, Что могу страданья ваши Оценить и всё понять. Помним многих мы поэтов - Тех, кто испытал не раз Эйфорию в мире этом, Их стихи пленяют нас. По какой 'дурацкой?' воле Вы избрали этот путь? Знать душа горит от боли И назад не повернуть. С улыбкой, надеюсь, это не про Вас! Лилия Еременко 2 02.11.2024 09:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |