|
Рецензия на «Никиризмы-13» (Никири)
У Никири Содержание всегда в Форме.) Ничья - это ещё не очень плохо.) Вот, когда сам себя побеждаешь - вот тогда и поди пойми: кто - кого...) Замечательные Никиризмы! Олег Олас 18.10.2024 20:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |