Рецензия на «Никиризмы-13» (Никири)

У Никири Содержание всегда в Форме.)

Ничья - это ещё не очень плохо.) Вот, когда сам себя побеждаешь - вот тогда и поди пойми: кто - кого...)

Замечательные Никиризмы!

Олег Олас   18.10.2024 20:15     Заявить о нарушении
...приятно слышать, Олег-сан..:)

Доброго Вам!!!
.

:)
.

Никири   18.10.2024 20:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Олас
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.10.2024