Рецензия на «Я просто наблюдаю ход событий...» (Елена Вайт)

Привет, сестричка - игрок!

"Как на ладони роли и их суть." Здесь спотыкаюсь. Не взыщи.
С теплом, твой брат Алекс
Может... Как на ладони роли старой суть.

Александр Вайт   01.10.2024 17:12     Заявить о нарушении
Как вариант! Спасибо !Рада тебе!))

Елена Вайт   08.11.2024 13:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Вайт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Вайт
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.10.2024