Рецензия на «Искушала нас толпа» (Михайлова Виктория Якутия)

Н-да, что-то есть от ВэВээМа.

Владимир Хотин1   21.09.2024 11:00     Заявить о нарушении
Да) Это, пожалуй, единственное маяковское у меня. Спасибо!

Михайлова Виктория Якутия   21.09.2024 18:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михайлова Виктория Якутия
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Хотин1
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.09.2024