|
Рецензия на «Искушала нас толпа» (Михайлова Виктория Якутия)
Н-да, что-то есть от ВэВээМа. Владимир Хотин1 21.09.2024 11:00 Заявить о нарушении
Да) Это, пожалуй, единственное маяковское у меня. Спасибо!
Михайлова Виктория Якутия 21.09.2024 18:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |