Рецензия на «Моя грешная ты и родная» (Владимир Уткин)

Привет, я не зачастил? "любви всё возрасты покорны", завидую по белому😜, мне сейчас любовная лирика на пишется. Были времена, а теперь-мгновения.
Жму руку, Антон

Антон Геннадьевич Орлов   18.09.2024 15:51     Заявить о нарушении
Антон, я всегда рад тебя видеть на своей страничке. Спасибо за добрый отзыв дружище.
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   18.09.2024 18:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Уткин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Антон Геннадьевич Орлов
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.09.2024