|
Рецензия на «Моя грешная ты и родная» (Владимир Уткин)
Привет, я не зачастил? "любви всё возрасты покорны", завидую по белому😜, мне сейчас любовная лирика на пишется. Были времена, а теперь-мгновения. Жму руку, Антон Антон Геннадьевич Орлов 18.09.2024 15:51 Заявить о нарушении
Антон, я всегда рад тебя видеть на своей страничке. Спасибо за добрый отзыв дружище.
С душевным теплом, Владимир. Владимир Уткин 18.09.2024 18:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |