Рецензия на «Бережёт в холода...» (Юрий Ковбаса)

Такова жизнь. Удачи вам и счастья!

Юли Андреева   17.09.2024 14:00     Заявить о нарушении
Надо уметь ценить в жизни мелкие радости, и тогда когда-нибудь и счастье нам улыбнётся...

Юрий Ковбаса   18.09.2024 06:14   Заявить о нарушении
Да, в это хочется верить!

Юли Андреева   18.09.2024 19:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Ковбаса
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юли Андреева
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.09.2024