Рецензия на «я чувствую себя обманутым» (Давид Каргинский)

"...я спать хочу,
разденусь для начала,
одетыми спят только мертвецы.."

Так спит солдатик в форме,с автоматом
И целыми домами в приграничьи
Простые люди,семьями,в одежде,
Готовые по первой же тревоге
Бежать в укрытие...
Они - живые люди.
Не знали что так будет
И в страшных снах не видевшие это...

Афина Аклидис   11.09.2024 05:08     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Давид Каргинский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Афина Аклидис
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.09.2024