|
Рецензия на «я чувствую себя обманутым» (Давид Каргинский)
"...я спать хочу, разденусь для начала, одетыми спят только мертвецы.." Так спит солдатик в форме,с автоматом И целыми домами в приграничьи Простые люди,семьями,в одежде, Готовые по первой же тревоге Бежать в укрытие... Они - живые люди. Не знали что так будет И в страшных снах не видевшие это... Афина Аклидис 11.09.2024 05:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |