|
Рецензия на «Что значит, взял и умер?» (Алла Радо)
"Однажды смерть-старуха...". Явное наказание паршивым "м", (иначе бы молодуха), хотя они сами себя (особо фальшивые православные) наказывают до коллапса. Спрашиваю: Почему пьёшь, куришь (минус 10 лет жизни), материшься? Му-му... и ничего вразумительного. Однако дано: Неисчислимые ресурсы и необъятная территория. Наверное Высший Разум знает что кому и за что, но не вмешивается. К справедливости стоит добавить: Среди мусульман хватает любителей русских рингтонов. В общем, солидарен. Жалко, конечно, но жизнь продолжается и юмор не поддаётся обструкции. С симпатией,Александр. :)) Михаилыч 09.09.2024 16:46 Заявить о нарушении
Высший разум, дорогой Михаилыч, боюсь, за всеми уследить не в силах и любой заполняет жизнь и существование по "способностям и потребностям", часто безнаказанно и не по господнему уставу и намерению. А о тяжелых вещах, считаю, надо говорить легко, всё равно если по карме или заслугам финал не по желанию, а как... да как получится. У меня шутливость отдушина, маскирующая известные человеческие тяготы. В общем, жить здорово, а весело жить оздоровительно). С симпатией, А.
Алла Радо 13.09.2024 20:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |