Рецензия на «Что значит, взял и умер?» (Алла Радо)

"Однажды смерть-старуха...".
Явное наказание паршивым "м", (иначе бы молодуха), хотя они сами себя (особо фальшивые православные) наказывают до коллапса.

Спрашиваю: Почему пьёшь, куришь (минус 10 лет жизни), материшься?
Му-му... и ничего вразумительного.
Однако дано: Неисчислимые ресурсы и необъятная территория.
Наверное Высший Разум знает что кому и за что, но не вмешивается.
К справедливости стоит добавить: Среди мусульман хватает любителей русских рингтонов.

В общем, солидарен. Жалко, конечно, но жизнь продолжается и юмор не поддаётся обструкции.
С симпатией,Александр.
:))

Михаилыч   09.09.2024 16:46     Заявить о нарушении
Высший разум, дорогой Михаилыч, боюсь, за всеми уследить не в силах и любой заполняет жизнь и существование по "способностям и потребностям", часто безнаказанно и не по господнему уставу и намерению. А о тяжелых вещах, считаю, надо говорить легко, всё равно если по карме или заслугам финал не по желанию, а как... да как получится. У меня шутливость отдушина, маскирующая известные человеческие тяготы. В общем, жить здорово, а весело жить оздоровительно). С симпатией, А.

Алла Радо   13.09.2024 20:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Радо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаилыч
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.09.2024