|
Рецензия на «Кот» (Татьяна Борисовна Карелия)
Начало так дурманило стиха, А вот конец его весьма печален, Была прекрасна жиизнь всё ж у кота И он за это Богу благодарен! А что до Мурки с коей секс делил, Когда-то он в своей кошачей койке, Так её бомж по дурости убил, Такой был случай помню на помойке. Владимир Назукин 26.08.2024 17:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |