Рецензия на «Кот» (Татьяна Борисовна Карелия)

Начало так дурманило стиха,
А вот конец его весьма печален,
Была прекрасна жиизнь всё ж у кота
И он за это Богу благодарен!

А что до Мурки с коей секс делил,
Когда-то он в своей кошачей койке,
Так её бомж по дурости убил,
Такой был случай помню на помойке.

Владимир Назукин   26.08.2024 17:28     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Борисовна Карелия
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Назукин
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.08.2024