Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)

Наверное, так и случается чаще всего: "кто от счастья, кто от боли"...
А я потому, что мой давний приятель решил, что я умею писать стихи и почти насильно вручил мне эту страничку на сайте, где сам же меня и зарегистрировал.
Вот теперь и пишу, чтобы его подарок "не пустовал".
И уже не представляю себе дня без общения с новыми друзьями-стихирянами и чтения их прекрасных творений.

Галина Тишкова   15.08.2024 06:23     Заявить о нарушении
и у меня похожая история. Поэт, который так считал, оставил на долгую память в строчках частичку своей души... а я через год всё-таки решилась на регистрацию творческой странички. Сама не знаю, зачем иногда пишу, от избытка эмоций наверное. Но хорошие стихи любила всегда.

Ритм Дождя   15.08.2024 18:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ритм Дождя
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Тишкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.08.2024