|
Рецензия на «В мир поэзии» (Ритм Дождя)
Наверное, так и случается чаще всего: "кто от счастья, кто от боли"... А я потому, что мой давний приятель решил, что я умею писать стихи и почти насильно вручил мне эту страничку на сайте, где сам же меня и зарегистрировал. Вот теперь и пишу, чтобы его подарок "не пустовал". И уже не представляю себе дня без общения с новыми друзьями-стихирянами и чтения их прекрасных творений. Галина Тишкова 15.08.2024 06:23 Заявить о нарушении
и у меня похожая история. Поэт, который так считал, оставил на долгую память в строчках частичку своей души... а я через год всё-таки решилась на регистрацию творческой странички. Сама не знаю, зачем иногда пишу, от избытка эмоций наверное. Но хорошие стихи любила всегда.
Ритм Дождя 15.08.2024 18:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |