|
Рецензия на «Отдай деда» (Василий Ковальчук)
Очень поучительная история Василий! Бумеранг брошенный бабкой в деда, вернулся обратно! Вот так и портят люди свои отношения из-за своей дурости! Бабку не жалко! Получила за зло. С теплом, уважением и самыми Вам добрыми пожеланиями, Аннушка. Анна Кускова 2 07.08.2024 21:00 Заявить о нарушении
Эта история имела место быть.
Давно это было, более 30лет назад. Был я в гостях у деда Макара и бабы Никаноровны. Не казилась бы бабка Матрена, так бы и доживала старость с дедом. А так осталась одна. Хорошего дня, настроения, творчества. С теплом души и добрыми пожеланиями, Василий. Василий Ковальчук 08.08.2024 09:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |