Рецензия на «Отдай деда» (Василий Ковальчук)

Очень поучительная история Василий! Бумеранг
брошенный бабкой в деда, вернулся обратно!
Вот так и портят люди свои отношения из-за
своей дурости! Бабку не жалко! Получила за зло.
С теплом, уважением и самыми Вам добрыми
пожеланиями, Аннушка.

Анна Кускова 2   07.08.2024 21:00     Заявить о нарушении
Эта история имела место быть.
Давно это было, более 30лет назад.
Был я в гостях у деда Макара и бабы Никаноровны.
Не казилась бы бабка Матрена, так бы и доживала
старость с дедом. А так осталась одна.
Хорошего дня, настроения, творчества.
С теплом души и добрыми пожеланиями, Василий.

Василий Ковальчук   08.08.2024 09:26   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василий Ковальчук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Кускова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.08.2024