|
Рецензия на «музыка... письмо» (Ляо Золотая)
Музыка любви, всегда была сложным письмом. ~~~ Ляо, просто жду слов твоих когда-нибудь. Может быть сюда они вернутся, уже нежданно... Радости тебе. Пусть будет всегда с тобой солнце в небе... Jim 01.08.2024 23:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |