Рецензия на «музыка... письмо» (Ляо Золотая)

Музыка любви,
всегда была сложным письмом.

~~~
Ляо, просто жду слов твоих когда-нибудь. Может быть сюда они вернутся, уже нежданно...
Радости тебе.

Пусть будет всегда с тобой солнце в небе...

Jim   01.08.2024 23:52     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ляо Золотая
Перейти к списку рецензий, написанных автором Jim
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.08.2024