Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)

А ненастье,
Тут как тут,
Каждый день
Его повсюду вижу.

Устал мой Ангел...
А его зовут,
Те, что верят -
В чудо.

Надеть мне,
Что-ли шоры,
И не замечать плохого,
А любить и успевать.

***
Елена, с Вами сложно
быть в одной теме -
Вы - особенная!!!

Анатолий Егорович   20.08.2024 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий)

Елена Вайт   20.08.2024 10:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Вайт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анатолий Егорович
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.07.2024