|
Рецензия на «С Душой по душам разговор» (Елена Вайт)
А ненастье, Тут как тут, Каждый день Его повсюду вижу. Устал мой Ангел... А его зовут, Те, что верят - В чудо. Надеть мне, Что-ли шоры, И не замечать плохого, А любить и успевать. *** Елена, с Вами сложно быть в одной теме - Вы - особенная!!! Анатолий Егорович 20.08.2024 12:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |