Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Каждая строчка в Вашем стихотворении такая родная - из северного детства. Просто, ёмко, близко. Спасибо.

Надежда Белугина-Подюжская   29.07.2024 11:24     Заявить о нарушении
И у меня это с детства. И навсегда. Родная природа. Приятно, что строчки по душе.

Ритм Дождя   29.07.2024 20:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ритм Дождя
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Белугина-Подюжская
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.07.2024