|
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)
Лирика через край! Поэт- живописец! Хорошие стихи, с душой написаны! Молодец! Спасибо! Лариса Евмина 28.07.2024 18:45 Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете и чувствуете. От души и пишется.
Ритм Дождя 28.07.2024 21:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |