Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Лирика через край! Поэт- живописец! Хорошие стихи, с душой написаны! Молодец! Спасибо!

Лариса Евмина   28.07.2024 18:45     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете и чувствуете. От души и пишется.

Ритм Дождя   28.07.2024 21:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ритм Дождя
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лариса Евмина
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.07.2024