|
Рецензия на «узелковое письмо» (Татьяна Шепелева)
Неожиданно для меня, что вошла в ваше письмо как в прожитую книгу. Анна Крупенина 17.07.2024 13:35 Заявить о нарушении
На стихи Барто написано чудесное подражание в стили хокку.
"Потемнело лицо Тана-тян – Плачет о мяче укатившемся в пруд Возьми себя в руки дочь самурая" Автора, к сожалению, не знаю. Удачи и хорошего настроения вам. Анна Крупенина 17.07.2024 14:16 Заявить о нарушении
Я дочь самурая
беру себя в руки читаю и чту Мураками Харуки Татьяна Шепелева 17.07.2024 22:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |