Рецензия на «узелковое письмо» (Татьяна Шепелева)

Неожиданно для меня, что вошла в ваше письмо как в прожитую книгу.

Анна Крупенина   17.07.2024 13:35     Заявить о нарушении
На стихи Барто написано чудесное подражание в стили хокку.
"Потемнело лицо Тана-тян –
Плачет о мяче укатившемся в пруд
Возьми себя в руки дочь самурая"
Автора, к сожалению, не знаю.

Удачи и хорошего настроения вам.

Анна Крупенина   17.07.2024 14:16   Заявить о нарушении
Я дочь самурая
беру себя в руки
читаю и чту
Мураками
Харуки

Татьяна Шепелева   17.07.2024 22:41   Заявить о нарушении
Здорово получилось!)))

Анна Крупенина   18.07.2024 00:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Шепелева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Крупенина
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.07.2024