Рецензия на «Почти» (Алла Радо)

Аллочка, ты не представляешь сама,
что написала, это бомба и не почти,
а самая настоящая, я вспомнила всю
свою жизнь, всех мужиков, с которыми
имела "дело" и знаешь, что, а ни фуя,
шлоебень, ни одного достойного, чтоб
за ним в огонь и в воду с ходу,
мурло и абы что.
а хотелось бы, рыцаря, викинга, да
простецкого, нормального мужика, без
понтов и прибамбасов, увы, не случилось.

Лева-С   03.07.2024 23:30     Заявить о нарушении
Почти о себе). Только да, рыцари, викинги все в романах, приходится мирскими обходиться. Почти) Спасибо, дорогая подруга!

Алла Радо   04.07.2024 21:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Радо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лева-С
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.07.2024