|
Рецензия на «Почти» (Алла Радо)
Аллочка, ты не представляешь сама, что написала, это бомба и не почти, а самая настоящая, я вспомнила всю свою жизнь, всех мужиков, с которыми имела "дело" и знаешь, что, а ни фуя, шлоебень, ни одного достойного, чтоб за ним в огонь и в воду с ходу, мурло и абы что. а хотелось бы, рыцаря, викинга, да простецкого, нормального мужика, без понтов и прибамбасов, увы, не случилось. Лева-С 03.07.2024 23:30 Заявить о нарушении
Почти о себе). Только да, рыцари, викинги все в романах, приходится мирскими обходиться. Почти) Спасибо, дорогая подруга!
Алла Радо 04.07.2024 21:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |