Рецензия на «Дружба» (Эля Мусина)

Прочла с удовольствием. Мне нравятся эти птицы. Уже довольно долгое время, ежедневно подкармливаю ворону, она прилетает во двор нашего частного дома, можно сказать, дружим с ней. Муж любит наблюдать за моим общением с птицей. ) Иногда эта ворона прилетает с парой подружек. Благодарю Вас за творчество.

С уважением,
Оля

Оля Деваяни   01.07.2024 20:48     Заявить о нарушении
Иногда вороны удивляют своей смекалкой, умом. Наверное, лучше всего с ними знакомы те, кто видит их в разных ситуациях и обстановке.
Благодарю Вас за отклик!
С добринками...

Эля Мусина   03.07.2024 17:30   Заявить о нарушении
И Вам добра,Эля.

Оля Деваяни   03.07.2024 21:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Эля Мусина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Оля Деваяни
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.07.2024