|
Рецензия на «Дружба» (Эля Мусина)
Прочла с удовольствием. Мне нравятся эти птицы. Уже довольно долгое время, ежедневно подкармливаю ворону, она прилетает во двор нашего частного дома, можно сказать, дружим с ней. Муж любит наблюдать за моим общением с птицей. ) Иногда эта ворона прилетает с парой подружек. Благодарю Вас за творчество. С уважением, Оля Оля Деваяни 01.07.2024 20:48 Заявить о нарушении
Иногда вороны удивляют своей смекалкой, умом. Наверное, лучше всего с ними знакомы те, кто видит их в разных ситуациях и обстановке.
Благодарю Вас за отклик! С добринками... Эля Мусина 03.07.2024 17:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |