|
Рецензия на «Дружба» (Эля Мусина)
Хороша твоя проза, эта чудная зарисовка, её энергетика и слог! Интерес не покидал до самой концовки... Браво! Чудесных моментов, впечатлений, находок, тебе! И просто чудесной погодки и лёгкого ветерка перемен, тех, что приносят новое, прекрасное, интересное! С улыбкой и теплом сердечным! Обнимаю! Татьяна Анатольевна Соколова 27.06.2024 12:29 Заявить о нарушении
Благо дарю, Танечка, за дружескую поддержку!
Все пожелания взаимны! С теплом души Эля Мусина 01.07.2024 17:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |