|
Рецензия на «Дружба» (Эля Мусина)
Здравствуйте, Эля! Трогательный и очень добрый рассказ... Умная птица ворона, с ней на душе у человека теплее, но все равно ждет нового чувства к человеку. Написано легким пером и красивым слогом! Ваша проза также хороша, как стихи! Доброго лета, Эля! Зоя Сергеева 23.06.2024 18:44 Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Зоя!
И Вам лета доброго, тёплого и щедрого на радости! Эля Мусина 24.06.2024 17:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |