|
Рецензия на «Дружба» (Эля Мусина)
Ах, Эля! Каой чудесный рассказ! Читала и представляла эту удивительную дружбу человека и птицы... Как мало мы знаем о братьях наших меньших, а они так умны и преданны... Спасибо Вам! Хорошо, что пока их общение ничем не омрачнено, будем надеяться, что все будет хорошо у героев рассказа. Добра им! А Вам Эля желаю неиссякаемого вдохновения, радости и солнышка в душе! С теплом, Людмила Светлова 19 22.06.2024 14:29 Заявить о нарушении
Людмила, благодарю от всей души! Тронута добротой ваших слов!
Рассказ написан, "с натуры", сюжет взят из жизни одного знакомого. Ворона, действительно, очень умная птица и, в некоторых случаях, может в этом плане соперничать даже с человеком :) Эля Мусина 22.06.2024 17:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |