Рецензия на «Дружба» (Эля Мусина)

Ах, Эля! Каой чудесный рассказ! Читала и представляла эту удивительную дружбу человека и птицы... Как мало мы знаем о братьях наших меньших, а они так умны и преданны...
Спасибо Вам! Хорошо, что пока их общение ничем не омрачнено, будем надеяться, что все будет хорошо у героев рассказа. Добра им!

А Вам Эля желаю неиссякаемого вдохновения, радости и солнышка в душе! С теплом,

Людмила Светлова 19   22.06.2024 14:29     Заявить о нарушении
Людмила, благодарю от всей души! Тронута добротой ваших слов!
Рассказ написан, "с натуры", сюжет взят из жизни одного знакомого.
Ворона, действительно, очень умная птица и, в некоторых случаях, может в этом плане соперничать даже с человеком :)

Эля Мусина   22.06.2024 17:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Эля Мусина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Светлова 19
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.06.2024