|
Рецензия на «Лишь бы Родина жила» (Юлианна Мирная)
Юлианне мирный дом, Сад и огород при нем, Солнце воздух и вода: Чтобы радость навсегда! Лес, густой, поля густые, Люди искренне-простые, И конечно же молитв, Сладких-сладких, как медок! ":))) Николай Катаев-Веснянко 18.06.2024 21:19 Заявить о нарушении
Мне сады и огороды
Абсолютно не нужны. Есть же фермеры в природе. Их продукты хороши. Обойдемся и без мёда. А молитва-то - не мёд. А молитва - жизнь народа, Что несладкая идёт. Даже как-то не до шуток С пациентами всегда. Утирать слезу малюток Повелели докторам. Доктор - что? Работа с болью, Со страданием людским. Улыбнется ль ко в неволе По больницам городским? Как-то так. Не рви мне сердце, Распрекрасная мечта. Мне давно закрыта дверца. В дивный мир твой навсегда. С улыбкой, Юлианна Мирная 30.06.2024 18:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |