|
Рецензия на «***» (Никири)
Им не холодно... У них есть рыбий жир:) С улыбкой;) Добрый Ян 07.06.2024 00:47 Заявить о нарушении
...угу-угу.
В этом их неоспоримое преимущество перед нами, человекусами..:) Никири 07.06.2024 07:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |