Рецензия на «***» (Никири)

Им не холодно...
У них есть рыбий жир:)
С улыбкой;)

Добрый Ян   07.06.2024 00:47     Заявить о нарушении
...угу-угу.
В этом их неоспоримое преимущество перед нами,
человекусами..:)

Никири   07.06.2024 07:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Добрый Ян
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.06.2024