|
Рецензия на «Весны святое материнство. Тематический цикл» (Натали Самоний)
Всё волшебно! И фото интересное. С теплом Лия Константиновна Телегина 07.06.2024 18:31 Заявить о нарушении
Добрый вечер! Огромное спасибо!
С глубоким уважением и дружеским теплом, Натали Самоний 07.06.2024 18:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |