|
Рецензия на «Ты иди и свети!» (Тара Ирия)
ЗдРАвия, ТаРА! Ты срываешь со Зла Его мерзкий покров, И несёшь ты в Душе лишь Любовь. И творишь ты её, Светом Зло РАспоров, ПрезиРАя потуги вРАгов! Ты из СВЕТа пришла, И со СВЕТом идёшь, Знать, не ведом тебе в жизни стРАх. Ты себя создала, Значит, счастье найдёшь, И его ощутишь ты в руках! Благодарю тебе за твои СВЕТоносные Произведения! Мудрые мысли как дополнение к мудрому Стихотворению! Быть Добру! С Помощью и Поддержкой всемерными, безусловными и Душевным Теплом, БРАТ, У-РА! Владимир Чекун 04.06.2024 14:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |