Рецензия на «Ты иди и свети!» (Тара Ирия)

ЗдРАвия, ТаРА!

Ты срываешь со Зла
Его мерзкий покров,
И несёшь ты в Душе лишь Любовь.
И творишь ты её, Светом Зло РАспоров,
ПрезиРАя потуги вРАгов!

Ты из СВЕТа пришла,
И со СВЕТом идёшь,
Знать, не ведом тебе в жизни стРАх.
Ты себя создала,
Значит, счастье найдёшь,
И его ощутишь ты в руках!

Благодарю тебе за твои СВЕТоносные Произведения! Мудрые мысли как дополнение к мудрому Стихотворению! Быть Добру!

С Помощью и Поддержкой всемерными, безусловными и Душевным Теплом, БРАТ, У-РА!

Владимир Чекун   04.06.2024 14:12     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тара Ирия
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Чекун
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.06.2024