Рецензия на «60» (Дмитрий Коробов)

Года, как листья, шелестят.
Счастливчик: только шестьдесят.
Ещё есть смысл писать и петь,
И шелестеть, и шелестеть....

С юбилеем

Анатолий Семкин   25.05.2024 06:59     Заявить о нарушении
До юбилея ещё 3 недели, это предъюбилейное... Спасибо за отклик!

Дмитрий Коробов   25.05.2024 14:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дмитрий Коробов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анатолий Семкин
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.05.2024