|
Рецензия на «Природа знает» (Александра Филинн)
О, нет, цветок, раскрыв бутон, Совсем не чует будущих страданий; И солнцу сердце открывает он. Не зная о грядущем увяданье! Рифкат Гадельшин 24.05.2024 22:53 Заявить о нарушении
Да, вы правы. Сознанием цветок тянется к солнцу, полный радости и надежды)))
Но есть ещё разум. И мне кажется, что каждое живое существо с момента рождения стремится только к смерти. Остальное - иллюзия. Вы написали ОЧЕНЬ красивое четверостишье! С теплом... Александра Филинн 25.05.2024 14:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |