|
Рецензия на «Акварель» (Владимир Торговкин)
Здравствуйте, Владимир! Бродила по страничкам стихири, попала на вашу. После ряда откровенно плохих авторов, вдруг ваши добротные, может быть, чуть – чуть, вычурные, но такие изысканные стихи. Кружевные, надушенные дорогими духами. Получила подлинное удовольствие их читая! Благодарю! Алёна Рулёва 14.05.2024 11:13 Заявить о нарушении
Не ответить на такое откровение просто нельзя:
Здравствуйте, Алёна! Признателен Вам за откровенный отклик на моё "творчество". Согласен с Вами: стихи издают в шикарных издательствах, а здесь в основном - художественная самодеятельность. Ещё раз благодарю за уделённое внимание. С пожеланиями всего доброго и творческого вдохновения - Торговкин... Владимир Торговкин 14.05.2024 12:36 Заявить о нарушении
Два раза употребил однокоренные слова - извините...
Владимир Торговкин 14.05.2024 12:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |