|
Рецензия на «Взыскание погибших» (Ас Спиннинга)
Согласна, что Бог - это Друг и с ним можно общаться и просить и получать необходимое (с Его точки зрения). А иконы... Они просто помогают сосредоточиться и выйти на контакт. "Просите и обрящете". Рада, что у вас этот контакт случился, и в самый страшный момент. Обычно такое, как говорят,"чудесное спасение" и помогает реально почувствовать и принять Бога, Создателя, Творца - Высшую созидательную Силу. Я рада, что с Вами это случилось. Я начинаю утро простой короткой молитвой:"Господи! Пусть день сегодняшний сложится наилучшим образом по Воле Твоей". И спокойно, не дергаясь, не нервничая и не торопясь, смиренно принимаю всё, что пошлёт этот день. Поразительно, но в итоге всё складывается действительно НАИЛ УЧШИМ образом. Прочла под стихом Вашу прозу и тоже делюсь с Вами своим духовным опытом и желаю мира, здоровья, любви и Божьей помощи. Евгения Шумаева 11.05.2024 12:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |