|
Рецензия на «Отражаюсь...» (Елена Вайт)
Взаимно отражаюсь))) Великолепно! Роман Орион 05.05.2024 18:54 Заявить о нарушении
Лена, привет! Я недавно познакомился с нейросетью Suno...
Сделал несколько своих стихов песнями... Вот и твой стих решил попробовать сделать песней))) 2 варианта понравилось... Файл можно получить по ссылке: Отражаюсь.mp4 http://disk.yandex.ru/i/0cBy_oFL2oc5_g Файл можно получить по ссылке: Отражаюсь (1).mp4 http://disk.yandex.ru/i/ZHo2zC5EAwu6hA Роман Орион 06.10.2024 02:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |