|
Рецензия на «Он меня любит» (Ева Александрова)
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии. Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии, А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве, Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества. Емельянов-Философов 09.04.2024 21:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |