Рецензия на «Ах, лягушки, жабы, квакши! Цикл» (Натали Самоний)

Ну что сказать?)) - Умница! Замечательная серия про лягушек! Честно-честно!

Нина Уральская   07.04.2024 12:21     Заявить о нарушении
От души благодарю! Балуешь меня...
С уважением и улыбкой,

Натали Самоний   26.01.2026 02:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Уральская
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.04.2024