Рецензия на «Кто-то Другой» (Александра Филинн)

Со временем пришло осознание,что Бог - энергия гармонии как в фен шуе.Мы получаем загрязненность полей, если нарушаем его законы. Как он нам даст...в молитве,если мы баланс не соблюли. Даром в этом мире, только по заслугам) Прощение - это экзамен. Если усвоен урок и осознан, то радуемся. Иначе грабли...
В природе Божественная любовь и гармония.Она питает и приводит нас в норму. Просто делюсь ...опыт.

Марина Мартынова 3   01.04.2024 14:01     Заявить о нарушении
Марина, спасибо за отзыв и что поделились своим опытом))
Гармонии!!!

Александра Филинн   02.04.2024 19:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александра Филинн
Перейти к списку рецензий, написанных автором Марина Мартынова 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.04.2024