|
Рецензия на «Кто-то Другой» (Александра Филинн)
Со временем пришло осознание,что Бог - энергия гармонии как в фен шуе.Мы получаем загрязненность полей, если нарушаем его законы. Как он нам даст...в молитве,если мы баланс не соблюли. Даром в этом мире, только по заслугам) Прощение - это экзамен. Если усвоен урок и осознан, то радуемся. Иначе грабли... В природе Божественная любовь и гармония.Она питает и приводит нас в норму. Просто делюсь ...опыт. Марина Мартынова 3 01.04.2024 14:01 Заявить о нарушении
Марина, спасибо за отзыв и что поделились своим опытом))
Гармонии!!! Александра Филинн 02.04.2024 19:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |