|
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)
Хорошо подано! В этой жизни, мы даже не в театре.... Мы как по пьесе " На дне". При случае, ОК? http://stihi.ru/2019/11/15/10270 Станислав Зарудний 01.03.2024 23:32 Заявить о нарушении
Станислав, спасибо за неравнодушие к моему творчеству.
Ирина Хуцешвилли 06.03.2024 10:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |