Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

Хорошо подано! В этой жизни, мы даже не в театре.... Мы как по пьесе " На дне". При случае, ОК?

http://stihi.ru/2019/11/15/10270

Станислав Зарудний   01.03.2024 23:32     Заявить о нарушении
Станислав, спасибо за неравнодушие к моему творчеству.

Ирина Хуцешвилли   06.03.2024 10:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Хуцешвилли
Перейти к списку рецензий, написанных автором Станислав Зарудний
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.03.2024