Рецензия на «Не славы ради» (Василь Котов)

Добрый день, Василий! Выражаю полную поддержку Вашей гражданской позиции! Очень горько то, что происходит между нами, ранее братскими народами. Спасибо за Ваши откровенные строки.
С уважением к Вам и поддержкой, Виктор.

Виктор Аносов-Якшин   27.02.2024 17:27     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Виктор! Спасибо большое за поддержку. Писал, когда и предположить не мог, что эта операция надолго. А она, увы, вылилась в кровопролитную войну, конца которой не видно. Как все сложно и хрупко в этом мире!

С уважением и добрыми пожеланиями,
Василий.

Василь Котов   27.02.2024 21:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Аносов-Якшин
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.02.2024