|
Рецензия на «Будь благороден» (Лобачев Алексей)
Если дама в хлам и просит её взять, Почему бы не подчиниться и Этот вызов не принять! С улыбкой и добром! Иван Петров 51 24.02.2024 21:03 Заявить о нарушении
К тому же замужество дает кое-какую гарантию стерильности...))
Спасибо за отзыв. Думал, найдутся клеймящие позором.) Лобачев Алексей 25.02.2024 07:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |