|
Рецензия на «Новогодняя Эшера» (Ольга Баракаева)
Красиво как..... И грустно отчего-то. Спасибо за море, за прибой, за романтику. С наступающей весной, Оль. Обнимаю тебя. Всех благ и радости творчества. Александр Ляйс 23.02.2024 09:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |