Рецензия на «Новогодняя Эшера» (Ольга Баракаева)

Красиво как..... И грустно отчего-то.
Спасибо за море, за прибой, за романтику.
С наступающей весной, Оль.
Обнимаю тебя.
Всех благ и радости творчества.

Александр Ляйс   23.02.2024 09:23     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Баракаева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Ляйс
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.02.2024