|
Рецензия на «Яркий полдень. Апрель. Воскресенье» (Анна Маро)
Хорошее стихотворение, и эпиграф замечательный. У меня есть немало стихов на данную тему, вот одно из них: Кто виноват, что молодость прошла? А ты мне обещала не бузить, не приносить из леса мне лягушек, меня своей печалью не грузить, и видеть - что внутри, а не снаружи. Кто виноват, что молодость прошла, что стали мы другие и седые, что к нам Любовь дорогу не нашла, и ускакали лошади гнедые? Я вглядываюсь в сумерки гардин, где образ твой ищу в цветном узоре... Как больно, что остался я один. Как было хорошо, когда мы были - двое... Заглядывйте, если интересно и будет желание. С уважением Александръ Александр Красин 05.02.2024 06:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |