|
Рецензия на «Что было, то уже не ново» (Яков Люкин)
Не уходи,тебя прошу я,пусть будет поздно,раньше встань,накинь вуаль для поцелуя, А лучше обернись ка в шаль. Эллочка 2 03.02.2024 18:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |