Рецензия на «Что было, то уже не ново» (Яков Люкин)

Не уходи,тебя прошу я,пусть будет поздно,раньше встань,накинь вуаль для поцелуя,

А лучше обернись ка в шаль.

Эллочка 2   03.02.2024 18:26     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яков Люкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Эллочка 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.02.2024