|
Рецензия на «Над озером туман повис» (Яков Люкин)
Все мы любим весну,вы так ярко сказали,точно в детстве опять побывали,спасибо За красивые и радостные строчки,здесь ясно все до точки! Эллочка 2 03.02.2024 18:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |