Рецензия на «Над озером туман повис» (Яков Люкин)

Все мы любим весну,вы так ярко сказали,точно в детстве опять побывали,спасибо
За красивые и радостные строчки,здесь ясно все до точки!

Эллочка 2   03.02.2024 18:23     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яков Люкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Эллочка 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.02.2024