|
Рецензия на «А я жду лета...» (Галина Косолапова)
Очень позитивно, Галина. Летом веселимся, зимой не унываем. Спасибо за стихи. Ждём лета...... Александр Ляйс 01.02.2024 13:15 Заявить о нарушении
Спасибо большое, Александр, за Ваш отзыв и солидарность!
Вы правы: не будем унывать, тем более, что весна уже совсем близко. ))) С улыбкой и признательностью, Галина. Галина Косолапова 08.02.2024 13:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |