Рецензия на «А я жду лета...» (Галина Косолапова)

Очень позитивно, Галина.
Летом веселимся, зимой не унываем.
Спасибо за стихи.
Ждём лета......

Александр Ляйс   01.02.2024 13:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Александр, за Ваш отзыв и солидарность!
Вы правы: не будем унывать, тем более, что весна уже совсем близко. )))

С улыбкой и признательностью, Галина.

Галина Косолапова   08.02.2024 13:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Косолапова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Ляйс
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.02.2024