|
Рецензия на «Небо целовалось с Океаном..» (Александра Филинн)
Очень хорошие стихи Александра. Творческих успехов вам. Андрей Березин 2 14.01.2024 18:33 Заявить о нарушении
Андрей, спасибо за визит и пожелания)
Вдохновения и успехов! Александра Филинн 16.01.2024 14:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |