Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)

Елена, добрый вечер! Красивая мозаика. А в каком городе она? В нашем Новосибирске тоже есть метро Гагаринская с портретом Юрия Гагарина. Недавно открыли памятник.
Теперь к главному - стих искренний и на душе радость и чистота после прочтения. Все к лучшему! Пусть 2024 новый год обновит круг знакомых и друзей! Принесет много приятных подарков!
С уважением и добром, Лина.

Лина Хачиковна Усепян-Овсепян   14.01.2024 15:36     Заявить о нарушении
Это город Самара, Лина, будем дружить станциями метро!)
Спасибо за поздравления и пожелания! Всё взаимно!

Елена Наильевна   15.01.2024 16:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Наильевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лина Хачиковна Усепян-Овсепян
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.01.2024