|
Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)
Елена, добрый вечер! Красивая мозаика. А в каком городе она? В нашем Новосибирске тоже есть метро Гагаринская с портретом Юрия Гагарина. Недавно открыли памятник. Теперь к главному - стих искренний и на душе радость и чистота после прочтения. Все к лучшему! Пусть 2024 новый год обновит круг знакомых и друзей! Принесет много приятных подарков! С уважением и добром, Лина. Лина Хачиковна Усепян-Овсепян 14.01.2024 15:36 Заявить о нарушении
Это город Самара, Лина, будем дружить станциями метро!)
Спасибо за поздравления и пожелания! Всё взаимно! Елена Наильевна 15.01.2024 16:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |