|
Рецензия на «Теплее тепла» (Владимир Торговкин)
Здравствуйте, Дорогой Друг мой, Владимир! С Новым 2024 годом вас и с Рождеством Христовым. Самые лучшие пожелания в Новом году. Извините, пропустила ваш новый стих! Меня на стихиру уже забыли. У меня были концерты и репетиции без выходных 1,5 месяца. «Загнанных лошадей пристреливают» 😿 Понравился ваш стих. Мандельштам в моей душе не отложился, но про тепло в Божественном храме и про молитву у меня на сердце отложилось. Понравился такой поворот в вашем стихе. Я простояла длинную 6 часовую Вечернюю Рождественскую службу в нашем храме. В нашем Храме служат по серьезном, не коротенько. Если праздник, то служба будет 6-8 часов. А за окном падал мягкий снег, и было так красиво, по- Рождественски. Настоящий Сочельник. Пение хора, запах ладана! И вот оно - настоящее тепло, от Святого духа и церковных свечей и молитв. Вот это я и разглядела в вашем стихе. С лучшими пожеланиями, Люба 🎄🎏😻🌟🎊🎉☃💫💫💫🙏 Любовь Де Валуа 10.01.2024 05:45 Заявить о нарушении
Спасибо, Любушка: и Вас с Новым годом и Рождеством Христовым - всех благ Вам и отменного состояния духа! Никто, думаю, здесь Вас не забывал, лично я так и предполагал - концертная деятельность, служба в Храме: всё это требует времени и сил.
Радуюсь, что строчки мои пришлись Вам по душе. Знаете, наверное, как иногда хочется поговорить о чём-то важном... Самом важном. Низкий Вам поклон, милый друг мой! С теплом всегдашним - Торговкин... Владимир Торговкин 10.01.2024 10:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |