Рецензия на «Люди - мы братья!» (Иоанн Богомил)

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СТИХИ!! Мама Тимура....Он прекрасно знал Библию... СМ" Пророки"- и о нём...

Тимур Зухуров   09.01.2024 10:21     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Иоанн Богомил
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тимур Зухуров
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.01.2024