Рецензия на «ноябри» (Алла Радо)

С Новым Годом и Рождеством!
Так соскучился по вашей неотразимой иронии и ужасающей ёмкости в кратких строках.
Что-то не вижу новых стихов. А хочется...
С теплом, Александр.
:))

Михаилыч   08.01.2024 10:23     Заявить о нарушении
Михаилыч, дорогой, с Праздниками пережитыми и наступающими! Добра, любви, удач и успехов и просто чувства Хорошо! Стихи подзапустила по разным где зависящим, где нет, причинам. Есть поспешное, но как-то после номинации (увидела в кабинете ого - на Поэт года)) закомплексовала; никакая ни поэт, но коль заметили, на люди должно выходить правильным штилем и т.п., а у меня с этим Т.П. никак). Пока пауза задумчивости и самоопределения. Спасибо за теплые слова и постараюсь. А.Р.

Алла Радо   08.01.2024 17:31   Заявить о нарушении
Скромность неплохо, но дерзать стоит.
Удачи!
С теплом, Александр.
:))

Михаилыч   08.01.2024 17:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Радо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаилыч
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.01.2024