|
Рецензия на «ноябри» (Алла Радо)
С Новым Годом и Рождеством! Так соскучился по вашей неотразимой иронии и ужасающей ёмкости в кратких строках. Что-то не вижу новых стихов. А хочется... С теплом, Александр. :)) Михаилыч 08.01.2024 10:23 Заявить о нарушении
Михаилыч, дорогой, с Праздниками пережитыми и наступающими! Добра, любви, удач и успехов и просто чувства Хорошо! Стихи подзапустила по разным где зависящим, где нет, причинам. Есть поспешное, но как-то после номинации (увидела в кабинете ого - на Поэт года)) закомплексовала; никакая ни поэт, но коль заметили, на люди должно выходить правильным штилем и т.п., а у меня с этим Т.П. никак). Пока пауза задумчивости и самоопределения. Спасибо за теплые слова и постараюсь. А.Р.
Алла Радо 08.01.2024 17:31 Заявить о нарушении
Скромность неплохо, но дерзать стоит.
Удачи! С теплом, Александр. :)) Михаилыч 08.01.2024 17:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |