|
Рецензия на «Девушка на пекинке» (Александр Гаун)
Не первый раз читаю это стихотворение и всегда восхищаюсь реалистичностью образа, точностью деталей и его оглушительно-сильной концовкой, Саша! Это - мастерство!.. Новых тебе ярких вдохновений и творческих удач! Вадим Гужев 21.12.2023 17:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |