Рецензия на «Девушка на пекинке» (Александр Гаун)

Не первый раз читаю это стихотворение и всегда восхищаюсь реалистичностью образа, точностью деталей и его оглушительно-сильной концовкой, Саша!
Это - мастерство!..
Новых тебе ярких вдохновений и творческих удач!

Вадим Гужев   21.12.2023 17:25     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Гаун
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вадим Гужев
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.12.2023