|
Рецензия на «Ой, поет в ночи гармошка» (Александр Гаун)
Сашенька, замечательно, дорогой друг! Мне очень понравилось. Легко, задорно, складно и поётся. Браво! Нина Калашникова 4 15.12.2023 21:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |