Рецензия на «Ой, поет в ночи гармошка» (Александр Гаун)

Сашенька, замечательно, дорогой друг!
Мне очень понравилось.
Легко, задорно, складно и поётся.
Браво!

Нина Калашникова 4   15.12.2023 21:10     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Гаун
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Калашникова 4
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.12.2023